У отеля хорошее расположение, рядом с центром, в тихом районе.
Номер при заезде был плохо убран. На полу грязь, на столе, где лежат чайные ложки пыль. Полотенца в каких то пятнах.
В душе не работала лампочка, очень темно.
Окна очень грязные. Постельное белье с дырками. Матрас сьезжает постоянно, и постельное белье тоже, надо это все время поправлять.
Завтраки средние.
Отель далековато от центра, удобно тем, кто на машине. Есть своя парковка. Мы были без машины, ездили на такси, и рядом остановка автобуса. До метро примерно полчаса идти через парк. В номерах чисто, уборка отлично., кровати удобные. Есть тапочки одноразовые, шампунь, гель для душа, мыло, набор зубная щётка и паста.
Завтраки классные, много всего, можно даже приготовить самим вафли в вафельнице.
У отеля хорошее расположение, в центре.
у нас был двухкомнатный номер на 4 этаже.
По уборке все хорошо, чисто. Кровати удобные. Завтраки средние - не очень большой выбор, и много холодного - блины, выпечка( видимо достают из холодильника). В первый день все было свободно, а на следующий день было очень много народу, еле нашли стол, и из еды почти ничего не осталось.
Минусы - нет лифта, в ванной - душ - дырка в полу и шторка,все рядом заливается, телевизор плохо работал.
Бронировали два номера комфорт в отеле. Один номер выходил во двор ,другой - на дорогу.Дорога не шумная. У нас были номера на 7 этаже.
Номера на фото отеля кажутся по размеру больше, и нет дивана или кресел.
Одно окно было сломано, и из него очень дуло.
Понравились кровати- очень удобные, а подушки, конечно, надо менять.
Уборка в первый день проводилась нормально, а на второй день почему то была после 18 часов, когда мы уже были в отеле.
Рядом с отелем нет магазинов,до ближайшего идти минут 15.
На этажах есть кулеры с водой.
В ванной были шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа.
Вареники были все очень вкусные, заказ ждали недолго, на столах есть раскраски с карандашами для детей.
Пожелание- добавить большие порции вареников , пельменей с мясной начинкой(400г) , т.к. в меню большая порция только сладких.