Очень нравится обслуживание. Примерные чистинькие, есть все необходимое. Время работы удобное. Персонал отвечает на вопросы и не ленится в поиске решения не стандартных задач.
Мне не уютно. Официантка отвратительная. Ржали весь вечер над ней. Было ощущение, что в гости к ней завалилась без спроса в 4 утра и требуем банкет накрыть. Тарелки швыряла. На вопросы отвечала односложно. Половину заказа забывала. В зале нет разеток. Телефон не зарядить. Нам предложили за барной стойкой и самим сидеть рядом за ним следить.
Прекрасное место для отдыха. Всё понравилось. Персонал замечательно реагирует на просьбы. Отопление добавили, когда мы замёрзли. Мне не понравилась проходная кухня в прихожей. Все
Тесно, запах серый. Продавца не дождёшься, а если дождёшься, так 300 лет обслуживать будут. Хотите в СССР, идите туда. Там ещё и в очередь попасть можно. Хотя 5 человек в день заходят.