Если бы можно было поставить 0, я бы это сделала, это просто худшая АЗС Газпромнефть из всех в которых я была в России по качеству обслуживания клиентов, операторы хамят всем и каждому, орут на всех, стаканчики для кофе выдают по выдаче(!) такого нет нигде, по любому поводу переходят на ор откровенный и даже не скрывают что им абсолютно насрать на клиентов, надеюсь что оператор Наталья Горячева запомнит этот прекрасный день и поймет, что вести себя так с людьми нельзя!!!
Просто ужасно, продавцы на кассе хамки, кричат как в совке, выпечка просто отвратительная, кофе тоже не очень вообще(
Не советую здесь ничего покупать, ужасный сервис и качество
Ужинали здесь пару раз, цены выше среднего, один раз пришли после вечеринки и многих позиций не было в наличии. Но интерьер очень красивый, веранда с видом на море, а если плохая погода, то внутри тоже очень симпатично. Концепция ресторана основана на блюдах местного кухни и специалитета, тут можно попробовать местные мидии, креветки и даже устрицы.
Пили здесь кофе, очень вкусный, это очень популярное место на побережье, народу всегда много, пару раз заходили за свежей выпечкой но ее не оказывалось :( Цены в целом не высокие, персонал очень вежливый, тут есть место чтобы поработать(правда шумновато) и отдохнуть, правда внутри его не очень много :(
Праздновали юбилей в Лело, по соотношению цена качества превосходно просто! Сначала пришли сюда пообедать - блюда и обслуживание очень хорошего уровня! Приготовили быстро и все очень вкусно.
Потом договорились с Александром о проведении мероприятия, забронировали маленький зал, он идеально подошел для нашего количества гостей - 20 чел. Александр все время до мероприятия был на связи, отвечал на все вопросы, помог с выбором блюд и закусок по всем вопросам консультировал без проблем!
В день мероприятия хоть мы и пришли пораньше все было накрыло заранее и на высшем уровне, всем гостям и нам очень понравилась кухня и сам ресторан: чисто, тихо, спокойно, очень приятный персонал. Пошли нам на встречу в очень важных мелочах, сразу видно что люди заинтересованы в клиентах!!! Говорю браво, мы очень душевно посидели, и нисколько не пожалели что выбрали это место!
Кухня и блюда понравились всем гостям! Благодарим Вас за прекрасно проведенное время и обязательно вернемся сюда снова!!!