Были в Вареничной на старом Арбате. Кроме интерьера не понравилось ничего. Сама кухня оказалась отвратительной. Так называемый листовой чай трудно назвать чаем(вода в чайничке не была горячей) такое ощущение , что пакетик заварили на второй раз. Котлета по-киевски была не свежая и очень жирная и масло внутри явно было не сливочное, а не понятно какое. В дальнейшем расстройство желудка это подтвердило. Берегите свое здоровье!
Очень понравилась обзорная экскурсия и сам музей. Думаю, что без рассказа экскурсовода было бы не так интересно. Интерьер и звуковое сопровождение окунут вас в атмосферу дома Шаляпина.
Сколько летаю по всей России такого не видел. В районе 6 утра 11.09.2020 стоял в безумной очереди на паспортный контроль и досмотр. Весь второй этаж от эскалатора до стоек контроля был занят очередью из пассажиров. Это приблизительно метров 200!!! Ещё чуть-чуть и очередь начнётся с первого этажа. При такой небольшой загрузке аэропорта, такая бездарная организация работы персонала.