Понравился квест: одержимая, в меру страшный , достаточно интересный , организаторы смогли создать атмосферу ужаса , цена крайне приемлемая, администратор дружелюбный , вежливый . в общем твердая 5.
Были в этом заведении в начале сентября , очень интересный интерьер, блюда очень понравились , брали чисто мексиканские блюда ( бурито , кесадилья ) очень вкусно , ценники выше среднего .
Отличная сауна , шикарный бассейн . Приемлемая цена , но есть один огромный минус , это администратор , который вечно чем то недоволен. При встречи осуждающий взгляд , с мыслью : зачем вы сюда пришли ? Последний раз когда отдыхали , администратор не хотела отдавать залог ссылаясь на какие то выдуманные правила ( которые не прописаны в основных размещенных в уголке потребителя )
Красивые номера , вкусная не дорогая столовая , магазин есть , были зимой , откровенно сказать делать не чего там зимой , кроме фото и нахождения в номере
Ценники конские , обслуживание на высоте , а вот еда подкачала немного , брал шашлык ( вкусно но не сказать прям вау , салат с сыром ( вот это было очень даже вкусно,) пицца крайне посредственная. В общем все что связанно с сыром это реально вкусно очень вкусно , остальное средне .