Лучшая гостиница в городе, и вообще неплохая по Российским меркам, дружелюбный персонал, чисто, комфортно, уютный и оригинальный интерьер, много дополнительных сервисов, всегда помогут и подскажут как провести время интересно и с пользой.
Место комфортное, были в выходные, людей было много, но было не тесно, жили в отдельном домике, еда вкусная и разнообразная, бассейн с хамамом и сауной очень в тему, после активного отдыха, пляж с белоснежным песком. Персонал приветливый и внимательный.
Из минусов пришлось долго ждать заселения, так как на ресепшене явно не хватает людей, сложно дозвониться, есть ряд не комфортных мелочей, так как отель уже явно подведшал. Были на все включено, но лучше захватить с собой небольшие закуски и воду, в номере это есть конечно, но цены высокие.