Если кому-то важно бодро и весело скинуть лишние килограммы, то Jumping Liss - лучшая студия фитнеса, здесь такааая энергия и драйв🔥🔥🔥!
И если вы думали, что во взрослой жизни нельзя прыгать, смеяться и дурачиться без повода – фитнес на батутах ломает все стереотипы. Здесь не просто спорт, а настоящий полет– в прямом и переносном смысле.
Я долго искала спорт, где можно выложиться на все 100%, зарядиться позитивом и сжечь калории с улыбкой. Тренировки проходят энергично и зажигательно, а атмосфера настолько притягательная, что хочется возвращаться снова и снова.
Особенно хочется отметить внимательное отношение тренера Крис к новичкам– поддерживает, мотивирует и помогает адаптироваться, даже если вы впервые в зале. Это удивительная возможность повеселиться и подурачится с пользой для себя. Здесь пот течет рекой, жир топится на глазах, а настроение взлетает до небес под энергичные треки.
После каждой тренировки энергия зашкаливает, и ты выходишь не только с подтянутым телом, но и с отличным зарядом бодрости. И если откровенно, очень хотелось оставить этот фитнес-рай в секрете, понимая, что записаться на тренировки будет сложнее.
Есть удобное приложение, в котором легко отслеживать количество оставшихся тренировок, записаться на занятия. Рекомендую, но не всем, а то мне места не хватит.
Прекрасное место, вкусные завтраки, яркая подача, внимательный персонал. Мы были одними из первых посетителей и пока завтракали, в кафе не осталось пустых мест. Рекомендую попробовать авокадо тост с лососем и яйцом пашот.
Невероятно уютная кофейня, бодрящий кофе, вкусные десерты и дружелюбный персонал. Идеально для свиданий. Место, куда хочется возвращаться. Однозначно пять звезд.
Очень понравилось в Московском планетарии. Дети в восторге. Советую посетить «Путешествие по солнечной системе». Эффект присутствия и просто кладезь информации. От метро 5-7 минут пешком, но мы опаздывали на сеанс, добежали быстрее.
отличный педагогический состав! учителя не перестают радовать, школе около 50 лет и на притяжение этих годов школа лучшая из лучших! закончила всю начальную школу на отлично! вообщем не к чему придраться
))))