Прекрасно провели время в этом отеле! Идеальное решение, когда нет времени далеко ехать, а отдохнуть нужно! У нас поводом стал день рождения, и всё прошло на высоте - украсили номер, подарили тортик и повысили категорию комнаты. Нам достался номер с террасой, и я его ооочень рекомендую! Вечером пить чай на качельках, а утром кайфовать на солнышке в халате - дорогое удовольствие!
В остальном отель соответствовал ожиданиям. Отличный бассейн и сауны, джакузи (её, правда, хочется погорячее!), суперский дизайн всех помещений, сытный и вкусный завтрак, разве что кофе мне не очень понравился, хотя кофемашина, всё по стандарту. Номер тихий, если не открывать окно, если жара, кондиционер справляется отлично.
Персонал очень приятный, с утра случилась неприятность, над нашим номером сверлили, как я поняла, были какие-то неотложные работы. Я звонила на ресепшен с жалобой, в итоге, пока мы были на завтраке, нам принесли тарелку фруктов в качестве комплимента! В России первый раз сталкиваюсь с таким сервисом - респект!
Я бы сюда вернулась на несколько дней и прошла спа-процедуры, очень понравились цены и ассортимент. Спасибо!
Потрясающий парк, особенно зимой! Снег хрустит под ногами, оседая на еловых лапах, инсталляции отлично видны в темноте. Приезжаю второй раз (до этого была летом и днем), осталась под большим впечатлением! Дошли пешком до Ромашково!
Потрясающий ресторан! Всё очень вкусно, красиво, аутентично, необычно! Обслуживание идеальное и абсолютно ненавязчивое. Были по акции 209₽ на Китайский Новый год первый раз и обязательно хотим вернуться ещё, чтобы попробовать многочисленное меню. Спасибо большое команде ресторана за такой праздник! Виды со 2 этажа на заснеженную luxury village великолепные.
Были компанией экскурсоводов из Москвы на экскурсии от Директора Музея истории МИЭТа по зданию университета. Очень, очень круто, потрясающее место! Невероятный барельеф Эрнста Неизвестного, который я много видела на фотографиях, но вживую потрясает в разы больше. Шикарные аудитории, продуманные как с архитектурной, так и с технологической точки зрения. Постоянные выставки про микроэлектронику и темы, близкие ВУЗу. Для меня было бы счастьем здесь учиться! Спасибо за знакомство с вашим прекрасным миром. Приедем ещё посмотреть новую галерею.
Много раз ходила именно в эти Грабли и другие тоже и никогда не думала, что такое может произойти. Сегодня ела здесь суп и пирожное, в итоге отравилась со всеми вытекающими... Даже уже не помню, когда травилась последний раз. Ничего больше не ела, так что точно дело в съеденном в Граблях. Плюс до этого мне говорили дальние знакомые, что травились здесь, но я как-то грешила на слабый жкт и вредную пищу. Оказалось, нет...........
Супервкусная еда и гостеприимный хозяин! Были туристами из другого города в Национальной деревне и догуляли до Казахского подворья, чему очень рады. Подворье работает не только как кафе, но и в качестве музея, можно даже сфотографироваться в очень красивых казахстанских нарядах,послушать интересные рассказы не только про казахскую культуру, но и про Саратов, что мы особенно оценили.
На 1500₽ объелись и ещё с собой забрали выпечку и десерт=) остались в полном восторге и вернулись бы с удовольствием, если будем ещё в Саратове. Спасибо!