Потрясающий парк, особенно зимой! Снег хрустит под ногами, оседая на еловых лапах, инсталляции отлично видны в темноте. Приезжаю второй раз (до этого была летом и днем), осталась под большим впечатлением! Дошли пешком до Ромашково!
Потрясающий ресторан! Всё очень вкусно, красиво, аутентично, необычно! Обслуживание идеальное и абсолютно ненавязчивое. Были по акции 209₽ на Китайский Новый год первый раз и обязательно хотим вернуться ещё, чтобы попробовать многочисленное меню. Спасибо большое команде ресторана за такой праздник! Виды со 2 этажа на заснеженную luxury village великолепные.
Были компанией экскурсоводов из Москвы на экскурсии от Директора Музея истории МИЭТа по зданию университета. Очень, очень круто, потрясающее место! Невероятный барельеф Эрнста Неизвестного, который я много видела на фотографиях, но вживую потрясает в разы больше. Шикарные аудитории, продуманные как с архитектурной, так и с технологической точки зрения. Постоянные выставки про микроэлектронику и темы, близкие ВУЗу. Для меня было бы счастьем здесь учиться! Спасибо за знакомство с вашим прекрасным миром. Приедем ещё посмотреть новую галерею.
Много раз ходила именно в эти Грабли и другие тоже и никогда не думала, что такое может произойти. Сегодня ела здесь суп и пирожное, в итоге отравилась со всеми вытекающими... Даже уже не помню, когда травилась последний раз. Ничего больше не ела, так что точно дело в съеденном в Граблях. Плюс до этого мне говорили дальние знакомые, что травились здесь, но я как-то грешила на слабый жкт и вредную пищу. Оказалось, нет...........
Супервкусная еда и гостеприимный хозяин! Были туристами из другого города в Национальной деревне и догуляли до Казахского подворья, чему очень рады. Подворье работает не только как кафе, но и в качестве музея, можно даже сфотографироваться в очень красивых казахстанских нарядах,послушать интересные рассказы не только про казахскую культуру, но и про Саратов, что мы особенно оценили.
На 1500₽ объелись и ещё с собой забрали выпечку и десерт=) остались в полном восторге и вернулись бы с удовольствием, если будем ещё в Саратове. Спасибо!
Прекрасный пляж! Никогда здесь не была, говорят, раньше была лужа, а теперь шикарные пляж и озеро! Плавала сегодня (16 сентября), вода тёплая, отличная! Очень долго мелко, но для многих это будет плюсом. Пляж комфортный, туалетов много, и они работают. Еду и воду уже нигде не продавали, но максимум в 10 минутах ходьбы Глобус, что очень удобно. Вернусь ещё не раз следующим летом!
Прекрасный отель! Вернулись несколько дней назад, скучаю и пишу отзывы! Свой пляж, чистейшее теплющее море, отличная территория, вкусная еда. Из недостатков - уборка качественная только после чаевых, на обед-ужин мяса то 2 вида, то 5, день на день не приходится:) много народу в разгар сезона и долго ждать заселения. Но впечатления самые положительные! Обязательно прогуляйтесь до самого центра Кемера, около порта, в парк Moonlight - там классно и интересно, не только же в отеле сидеть!