Скажу сразу - пиво оценивать не буду, ибо это вкусовщина.
Посещали 1 раз. Ценник, как и везде в Краснодарском крае, конский. По качеству - хз. Брал колбаски какие-то там с гарниром - ну это тупо купаты из пятёрочки/метро и т.д.
Не поверите - но оч понравились гренки чесночные в сыре 600+ рублей(недешево, но прикольно). В целом - классика побережья - посредственно за московский прайс.
p.s. Там были еще блюда на компанию с купатами из пятёрочки за 4+к. Ну это просто трэш. И по фото оно не выглядит огромным.
В общем 4. За гренки. Понравились.
Еда норм. Ценник, естественно, московский, как и во многих местах на побережье. Поставил 4, т к цена/качество на пятерку не тянут.
Есть рестораны на побережье с более интересным меню и качеством блюд.
По завтракам - достаточно разнообразны. Завтраки - 4. Но тут уже вкусовщина. Не оч понравилось как готовят яйца - они слишком поджаренные, с достаточно толстой корочкой. По пашотам тоже вопрос. Вроде готовят яйца пашот и подают с голландским соусом, но на вкус достаточно пресно за счет безвкусной ветчины. В общем - не Бенедикт. Кофе - тоже достаточной спорный момент. Кофе 4-(лично на мой вкус). Есть с чем сравнить - в Кабардинке есть хорошая кофейня.
По интерьеру, атмосфере и персоналу - все великолепно. Сам отель тоже хорош.
P.S. Как итог - если бы я не жил в отеле, не уверен, что ходил бы в т ч на завтраки именно туда, возможно выбрал бы альтернативные варианты.
Основное меню - не завлекает, но все достаточно качественно.
Если рассматривать как ресторан при отеле - это пятерка