Вкусный бизнес-ланч, а сами калитки не очень зашли. Совсем не похожи на настоящие карельские пирожки, тесто слишком толстое. Блинчики на завтрак тоже были на любителя. Но бизнес-ланч очень совет ую!
Прекрасное место, сделанное с душой! Можно посмотреть на картины, нарисованные кофе, выпить этот самый кофе, подкрепиться и наговориться с хозяйками-баристами! Одна из них сама является настоящей кофейной художницей и может рассказать очень много интересных вещей ❤️
Прекрасное заведение! Я почувствовала себя в другом, идеальном мире. Вкусная еда по невероятным ценам, очень приятные столики на улице с видом на цветочную клумбу и старинное здание, огромные порции - я даже не смогла доесть. А ещё повар (хозяин ресторана) вышел и спросил у каждого гостя, всё ли хорошо 🥺 Удивительно! Желаю процветания от всего сердца!
Всегда обращалась только в это бюро переводов, так как оно было прямо у дома. А потом мне насчитали 13 тысяч за перевод на иностранный язык двух выписок со счёта, где половина текста - цифры! Когда я спросила, как так может быть, мне ответили: «Мы вечно ругаемся с ними, так как для нас тоже это абсурдно , но и терять их не хотим». Ну что ж, постоянного клиента потеряли. Сделала перевод в другом бюро за 7 тысяч. Практически в два раза дешевле. Где мне сказали, что цифры, конечно же, бесплатно :)