Отличное место. Все очень уютно и атмосферно, как дома. Много разнообразных игрушек, которые с каждым новым посещением пополняются и появляются новые. Десерты и кофе очень вкусные. Персонал очень дружелюбный и видно что занимаются любимым делом. Если хотите побывать как дома и скоротать приятно время, когда ваш ребенок будет максимально увлечен, то обязательно сюда. Рядом в большом радиусе ничего подобного не найти)
Пишу отзыв спустя месяц носки. Шорты и майка были черного цвета. Шорты спустя 2 недели и 2 стирки выцвели и их реально стыдно даже " в огород" надеть. Майка спустя месяц и 4 стирки такая же история. И это все на 30 градусов и 800 отжим. А сервис и совпадение со скроками изготовления это отдельная история )
Место хорошее и много интересного. Но само сильно не понравилось это ОСЫ, которых возле фудкорта куча. Покушать нормально нереально. Дальше идёшь гулять и ощущение что они повсюду преследуют тебя)