Плохое качество мойки. С разводами, белыми подтеками, недочетам по чистке мирилась, но в последний раз, когда мойщики сами выгоняли машину на улицу из бокса, обнаружила потом царапину на бампере и поврежденную резинку на лобовом стекле, видимо, керхером.
Впечатление от номера, от территории, от завтрака и обслуживания на нем очень хорошее, но обслуживание за ужином сильно подпортило идеальное впечатление. Когда мы пришли, сначала молодой человек долго не мог понять в блокноте, какой у нас зал и предложил в первом зале у окна. Потом проводил в другой зал и сказал идти за 6-ой столик, махнув рукой в правом направлении. Мы находим пустой столик, понимая, что, наверное, это и есть 6-ой, втроем смотрим на столик и видим там место только на двоих, смотрим вопросительно на молодого человека, он на нас, потом понимает, в чем наш немой вопрос и предлагает нам другой столик. Садимся за стол и разгадываем шараду сервировки: у одного 2 вилки и 1 нож, у другого 1 вилка и 2 ножа, полный комплект был только на бывшем пустом, видимо, месте. Ну, как полный, один бокал нам был предназначен на четверых. Мне еще остались крошки от предыдущих гостей.
Долго ждали пока к нам подойдут принять заказ, минут 10. После этого мы еще минут 30 ждали напитки, спрашивая про них раза 3. В итоге нам сначала принесли холодные закуски без напитков, потом напитки и через 5 минут вынесли горячий курс...... В итоге горячий курс ожидаемо остыл, хотя оформлен был достаточно хорошо и на вкус тоже был хорош, но уже не тот.
При этом цены не самые дешевые, поэтому сервис должен быть хотя бы на приемлемом уровне. Здесь же все ребята 18-20 лет совершенно не понимали своих задач и смысла сервиса как такового.
Хочется пожелать провести ребятам какой-то курс по основам обслуживания, либо поставить человека, который бы смог правильно организовать работу данного персонала.
Заказывала торт "для музыканта". Очень помогла возможность срочного заказа для получения на следующий день. Оформление соответствовало картинке на сайте, также по просьбе добавили цифры юбилея и предложили самой выбрать мелодию для распечатки. Быстрое согласование всех деталей, было сработано очень оперативно. Заказом все остались довольны. Спасибо!