Не понятно откуда столько хороших отзывов, «хотя понятно они видимо накрученные». Начнем с того что я пошла не просто к мастеру, и даже не к топ мастеру, а к вип мастеру!!! Сказать что я в шоке ни чего не сказать: 1) на второй день вся кутикула размахнатилась, как будто и вовсе не не обработали! 2) опил ногтей это тихий ужас, криво-косо, причем мастер не видит в упор свои косяки! 3) цветное покрытие нанесено не равномерно, края не прокрашены, торцы где то окрашены где то нет! И если это работа вип мастера - то мне страшно представить что в этом салоне сделает с ногтями обычный мастер 🫤
Обратите внивание на «кассиршу» именно так! Уразметова Гузель Халяфовна! Не знает как правильно выдавать деньги по РКО требовала чтоб я подписалась в пункте «указаную в рко сумму получила!» хотя суммму на руки мне не дала!и отказывалась давать пока я не поставлю подпись и не передам ей . Когда я запросила сумму, начала истерить что я должна отдать ей бумаги с подписью, зачем то вызвала ГБР 😁 они приехали посмееялись над ней уехали), разорвала бумаги, отказала в обслуживании!!! Альфа банк учите сотрудниктв грамоте!!!! А вот Степановой С.О выражаю благодарность, быстро разабралась в сложившейся ситуации проконтролировала работу кассы, после данного инцидента!
Плохой салон. Начнет с того что я пришла к топ мастеру не простому новичку, пока снимали старое покрытие заселила пропилы на ногтевой пластине, когда начали делать маникюр испортила всю кутикулу, порезала 3 пальца, я в шоке уже!! Делаем покрытие обычный френч вообще ни чего сложного, пыталась она его нарисовать 40 минут, рисует стирает, рисует стирает, у меня уже поджимает время потому что мы сидим уже 2 часа с лишним, говорю уже оставить как есть! В итоге у меня жутко кривой френч, как будто его рисовали не кистью а веником! Болят все пальцы потому что три порезаны на кутикуле, на 4 спилен ноготь под мясо, и палец порезан пилкой до мяса 😱🙄 рассчиталась убежала не было уже времени спорить о том что эту работу оплачивать не стоит! Но обязательно отправлю официальную претензию на возврат средств!
Странная очень мойка не удивительно что здесь ни когда нет очереди. То моют ужасно, то мыть некому! Мойщик ремонтирует с дружками машину вместо того чтоб мыть поситителей
Магазин может и хороший, но дурят покупателей, при оформлении кредита берут какую то странную комиссию 10% за рассмотрение заявки в банках, и включают ее в сумму кредита, будте осторожны! Заявление в полицию написано
Обман. Купили билеты на пароход, отправление задержали на 15 минут привезли естественно раньше на 15 минут, потому что дальше следующий рейс. Покупали билеты через посредника и как оказалось мою предоплату в 2000 он положил себе в карман 🙄 надеюсь таким людям все зачтется!!!