Как всегда вкусно) да не быстро, но это потому что народу много)
Marmaris Park Hotel
January 2025 •
5
В Мармарис возвращаюсь второй раз, но в этот отель впервые. До этого отдыхала в черте города.
На ресепшене приняли и быстро разместили, достался номер в зелёный отдельно стоящих домиках на первой линии прям по середине, кажется бунгало (2 этаж).
В номере уютно хоть и мебель уставшая.
В нашем номере холодильник не холодил и снаружи сильно грелся.
В остальном все как на фото. Слышали что у кого то в другом корпусе были клопы в номере.
Еды достаточно, не скажу что слишком разнообразно но мяса, рыбы всегда было много. Между завтраком обедом и ужином были полдники, ночью есть ночной суп. На пляже отдельно подают картошку и пиццу.
На территории были развлечения, но мы в основном были на море или на экскурсиях. В баре дискотека и живая музыка по некоторым дням.
Персонал не говорит по русски, только одна девушка на ресепшене.
Пляж свой, но довольно маленький, места занимали в 6-7 утра (конец августа 24 года).
Место ближе к Ичмелер вода с каждым днём по утрам была прохладной, мерзлякам может не понравится.
Так же вся территория на склоне, но лестницы нас не утомляли. Спуск в воду по лесенке. Есть пирс. К этому пирсу периодически приходит водное такси (не катались).
Ближайшие магазинчики в Ичмелере, по променаду прогулка вдоль других отелей.
Автобусы в Мармарис ходят часто, проблем не возникало.
В общем и целом место спокойное и уютное, все понравилось.
Но думаю для более активных может быть скучно.
Strimline
November 2024 •
5
Предложат вам качественные материалы для ремонта по адекватной цене. Проконсультируют по технологии использования.
Mister Klin
November 2024 •
3
Не первый раз сдавали в мистер клин, но первый раз не так удачно. Сдавали два пуховика и пальто, предупредили что будет долго.
К этому мы были готовы. Получив на куртке мужа увидели разорванную резинку на капюшоне с одним фиксатором.
Так как было много вещей на месте решили не осматривать, увидели дома.
Неприятный сюрприз!
Cheeseria
September 2023 •
5
Была первый раз, мы пришли большой женской компанией, официанты внимательные и обходительные, ожидание блюд было недолгим.
Заказывала салат с уткой и грушей, ожидала по вкусу более интересного. Морские гребешки вкусные и нежные, правда вкус кукурузы оттягивал внимание на себя больше. На десерт брала пирожное Анна Павлова, вкуснее я пока не пробовала.
В целом могу сказать что вернусь сюда ещё , потому что есть что попробовать.
И приятно находится в таком красивом и уютном месте.
Saint Isaac's Cathedral
July 2023 •
5
Ооо собор вызвал у меня восторг ещё в школьные года, побывав в этом году снова его испытала!) поражает меня с точки зрения архитектуры и строительства в большей старени, а также с точке зрения мозаики и росписи, просто не укладываются в голове эти масштабы!) на колоннаде очень красивая Панорама города ) и цена на билет считаю для данного места смешная!)
Museum of Applied Art of the St. Petersburg State Art and Industrial Academy named after A.L. Stieglitz
July 2023 •
4
Место красивое, но считаю что прям до полноценного музея в цену 950 руб за штуку дороговато)
Алкобуфет Пельменная
July 2023 •
3
Возможно как алкобуфет ничего, но мы зашли поесть) поэтому ничего особенного и долгое ожидание бывает)
Kirov Central Park Saint-Petersburg. Yelagin Island
July 2023 •
5
Огромная территория, внутри есть пруд по нему можно кататься на лодке или катамаране. Небольшой парк развлечений для детей, мини-зоопарк, музеи, кафе, волейбольная площадка.
Маленькие вагончики с пышками, кофе чаем и кукурузой. По всему парку очень много белок, даже сами под ноги бегут чтоб покормили, корм продаётся также в вагончиках. Остались в восторге с мужем от этого парка
Царское Село
July 2023 •
5
Посетили, под впечатлением не остались 😅 для галочки один раз побывать можно чтоб лучше понимать как и чем жили в те времена.