Дорогая не широкая состоит из плит и гравия, спуск резкий, все паркуются где придётся, туалет кусты, отходы от привезённого тоже в кустах, машины разбили часть кустарников и поднимают пыль, приезжают с лодками, на лодках носятся чуть ли не по головам плавающих, пляж каменистый красивый, но не для купания, много водорослей и мух.
Пляж
August 2023 •
1
Пляж грязный от водорослей, мухи и вонь, люди за собой не убирают, биотуалетами несёт, перегаром, оры и крики, часть настила уже прогнила, мусор летит по пляжу из-за ветра, маленькая парковка, плохой пандус для людей с колясками, переодевалки буквально засраны (гигиеническими средствами индивидуального пользования, воняет мочой) и всем всё нравится. Ужас.
Пляж
August 2023 •
1
Мусор валяется по всему пляжу, люди разбивают кемпинг в запрещенном месте, ставят машины, воняет гниющими отходами, пляж загадили,его никто не убирает, люди за собой не убирают вот что печально закапывают всё в песок шикарно! Дорожка велосипедная, а пешеходы ходят ещё и огрызаются когда сигналишь звонком. Непонятные палатки с едой насколько всё это законно неизвестно.
Kulikovo Field
August 2023 •
1
Очень грязное место, мусорок нет, агрессивные люди, буквально перед нами, владелица кофе напротив напала на пару это ужасно, страшно ездить вот так по велодорожки, там где ты хочешь расслабиться отдохнуть, бешеные не управляемые люди, после такого не захочется вернуться в такое место. Не советую. Вокруг пьяный народ, везде воняет испражнениями, автомобилисты паркуются как хотят. Вроде место для отдыха без машин. Лошади ходят по дорожке везде отходы от них, никто не убирает. Треш полный.