Андрей Сергеевич
3
0
subscribers
0
subscriptions
13.3K
views
Reviews
3
Photos
World Class
Saratov • Sports club
Save
August 2024
World class Ленинский - самый популярный спорт-клуб в городе Саратове! В этот клуб я попал благодаря жене Анечке и теще Ларисе, которые также посещают этот клуб. Они сделали мне подарок на день рождения! И этот подарок оказался самым лучшим! Очень приятно ,когда приходишь в зал, тебя встречают улыбчивые и позитивные люди. Радует, что в этом зале есть оборудование, предназначенное не только для профессионалов,но и для любителей. Здорово,что вы думаете о всех своих посетителях. В этом клубе квалифицированный персонал, большое помещение, современный дизайн, разнообразный спектр предоставляемых услуг. Проводятся персональные и групповые тренировки по различным направлениям, поэтому каждый может выбрать себе подходящий вид тренировок. Очень приятно, когда тренер подсказывает, как правильно делать упражнения, хоть я и не брал персональную тренировку… По-больше бы таких тренеров!!!!!!!! Очередей на тренажёры нет, бодрая музыка сопровождает тренировки, отзывчивый персонал, прислушиваются к мнению посетителей. Хотелось бы отметить кабинет массажа. Отличные мастера, оборудованный кабинет, где можно приятно расслабиться, послушать музыку во время процедуры. И, конечно же, незабываемые корпоративы…. Одно лишь расстройство - жаль, что не пришел в этот клуб раньше ☺️. Спасибо, что вы есть 💪 #мойлюбимыйклуб
Мужские стрижки & бритьё
Saratov • Barber shop
Save
June 2024
Был много в каких барбершопах, наверно это один из лучших в Саратове. Стригусь у Андрея. Все на высшем уровне, с ним не приходиться просто молча смотреть в зеркало. Всегда поднимет настроение, предложит кофе и обязательно найдет ваш стиль. 100 звезд из 5. Андрей профессионал своего дела!
Gloria
City of Derbent • Hotel
Save
May 2024
Были с Женой проездом в Дербенте, прочитали отзывы и решили остановиться в этом отеле. Отель просто СУПЕР. Номера чистые, удобные, красивые, и новые. Обслуживание как в гостиницах 5 звезд. Персонал приветливый, вежливый и отзывчивый. Огромный телевизор в номере и бизумно удобная кровать. Завтрак - фуршет (включен в стоимость), все очень вкусно. Пришли на завтрак очень поздно, закончились вареные яйца, девушка в столовой сразу же предупредила и предложила пожарить глазунью. Впечатления потрясающие. Если мы едем в дербент, то только отель Глория. Огромное вам спасибо.