На этом празднике мы были приглашённые. Я была с дочерью 7 лет. Если бы не веселье в виде аниматоров, делать вообще нечего. Студии необходим ремонт, зоны для игр. Там где кухня, там же и "гримерка".Шары в "полусдутом" состоянии. Сан узел оставляет желать лучшего. Ну и по мелочам в виде мусорного ведра, туалетной бумаги.
Отличное место для прогулок,как пешком так и на лыжах. С катком не так все однозначно) если учитывать что это бесплатно, то наверное норм.
Больше всего мне нравится площадка, которая сверху, вид шикарный.
Есть место для отдыха(чай, кофе, перекусить)
Моя любимая страховая компания 🚘 я с ней уже лет 13, претензий нет. Была авария, рассчитали все как надо, ничего не занижали, и это все в кротчайшие сроки.
Шикарное место для прогулок, отдыха. С годами становится только краше. Шикарные памятники ВОВ.
Атракционы на твердую 3) но т.к больше в городе нет аналогов, то раз в год можно и покататься.
Максим Михайлович бог в своем деле! Я была у многих врачей за всю жизнь, много проблем они мне создали, доверие пропало и вот, вот он самый, лучший стоматолог. Уже как лет 9 только к нему.
После обновления летом гуляли впервые, обычно зимой на лыжах. Мне понравилось , белочки бегали, птички пели) Был конечно вопрос пока шли, куда выбросить мусор, почему нет мусорки по дороге. Предположили что за ними следить некому, на том и остановились 😁