Выражаю благодарность Арине. Это отзывчивая девушка, которая в условиях карантина, когда в магазине нет консультантов, проявила человеческое отношение, уважение и оторвавшись от своих прямых обязанностей, помогла подобрать вещи.
Я нахожусь в другой стране, а мой муж поехал в Мурманск, поэтому покупка одежды легла на его плечи. Я подготовила список вещей, нужно было только их собрать и удостовериться в том, что размер подходящий (мужчине это не по силам).
Первоначально он зашел в спортмастер в Северном Нагорном, где пришлось звать на помощь администратора, так как остальные работники отказывали в помощи. Но та показывала свое недовольство и даже психи (было очень неприятно, в особенности моему мужчине). Но другого выхода не было.. С горем пополам выбрали бра, и то в непонятках.
В этом же магазине (спортмастер в Мурманск Молл) все было спокойно, без негатива. Приятная вежливая девушка просто нашла все по списку и решила нашу проблему, при чем все произошло быстро и профессионально.
Огромное спасибо Арине! Как к работнику, так и к человеку!
Надеюсь эти отзывы читают начальники)