Ходим в Берту много лет, считаю что это лучшая парикмахерская в Строгино. Все парикмахеры, которые там работают, отлично стригут и красят - эксперты в своем деле. Себе и детям прокалывала там уши. Переехали в другой район и все равно ездим стричься в Берту. Очень рекомендую!!!
Записываюсь к разным мастерам, все делают маникюр одинаково хорошо, профессионалы. Обычно делаю маникюр с укреплением и выравниванием и хожу с ним месяц. Ничего нигде не отваливается, не отслаивается.
Очень понравился тур по Байкалу на коньках зимой с проживанием на турбазах. Мы катались на коньках, поднимались в горы, смотрели красивые виды и делали переходы. Почти кажды й день ходили в баню, было вполне достойное проживание и питание. Очень хорошее соотношение цены и качества. Огромное спасибо гидам за душевность и понимание😁