Замечательное место для завтраков, готовят быстро и вкусно. Единственный минус - доставка мало места. Стол на 4 человек фактически один, а если вы пришли например двумя семьями, то сразу займёте всё кафе.
Семьёй были на экскурсионной программе и покупали сувениры. Программа выше всяких похвал, 2 этапа, рассказ, дегустация, костюмы ведущих, интерьер - всё на высоте. Из минусов - теснота гардероба. Магазин сувениров радует несколько меньше - для всех желающих места откровенно не хватает, также огорчает, что представленный сидр не местного производства.
Были с семьёй на завтраке. Меню небольшого объема, в разделе завтраков в основном каши и омлеты. Но всё было вкусно, подача эстетичная. Напитки приносят сразу не обжигающие, комфортной температуры. Из минусов - оформление меню (ламинированный лист А4 при таком интерьере и подаче смотрится чужеродно).
От программы впечатления положительные, аниматоры искренне старались развлекать детей даже под дождём. Из минусов самой площадки разве что неочищенный лёд.
Пришли около девяти вечера, и нам сразу заявил, что в связи с форс-мажором кафе скоро закрывается. Еда достаточно вкусная, но ожидание затянулось. Притом достаточно высокие цены. Персонал доброжелательный. Есть намек на детский уголок, но он был закрыт, лошадки привязаны.
Были на мастер-классе по изготовлению выбивного пряника. Прекрасный мастер-класс, ориентирован на детей. Очень доброжелательная ведущая. Имеется магазин с сувенирами, где среди прочего есть самые красивые открытки в Переславле-Залесском.
Маленькая (всего 3 стола), но уютное кафе. Правда отдает атмосферой нулевых, так что эстетики не ждите. Очень вкусная еда, доброжелательный хозяин и персонал, без вопросов принимают оплату картой.