Дополняю отзыв после первого похода на 5*. ОТВРАТИТЕЛЬНО ВСЁ. Оценка - 1* МАКСИМУМ. Заказал Бефстроганов из оленины. Подали ПОЧТИ ХОЛОДНОЕ МЯСО И ЧУТЬ ТЕПЛОЕ ПЮРЕ на ХОЛОДНОЙ ЧУГУННОЙ СКОВОРОДКЕ (!!!). Попросил переделать. Это блюдо должно быть горячим. Именно переделать, а не разогреть в конвектомате. Окей, говорит обморочный тип на кассе. Жду. Забираю. Собрали моё пюре размазанное по тарелке (оно было с черным перцем, который я поспал на него) и мясо и...разогрели ЕГО вместе со сковородкой. Результат - на пюре и мясе зажареная корка, соус высох, мясо сухое и хрустящее. За 750 руб??? Ну нет. Дубль три. Прошу переделать. Тип с кассы психует и говорит, что переделывать не будем, а просо вернём деньги. Я говорю - нет, я хочу получить блюдо, свежее, горячее, сочное, за которые я заплатил в соответствии с ценой в меню. Забирает мою сковородку с пересушенной коркой сверху и уходит куда-то. Пейджер не даёт. Странно, думаю. А как я узнаю, что моя еда готова? И что она не остыла, так как я не знаю, когда её забирать...иду на кассу. Его нет. Прошу у повара (!) пейджер. Больно уж хотелось мне получить горячий Бефстроганов на теплой/горячей сковороде. С третьей попытки выстрадали они блюдо, которое можно есть. Ждал я его 47 (СОРОК СЕМЬ минут).
Далее - оливье с олениной. Подача на любителя, не буду судить. Ждал чего-то другого.
Калитка с морошкой. Второй раз из двух морошки нет. Соответственно, её просто нет. Уберите из меню. Вернёте в сезон.
Брусника со сгущёнкой и кедровыми орешками в банке. Нужно писать, что брусника ЗАМОРОЖЕННАЯ. ЛЕДЯНАЯ. СО ЛЬДОМ. ИЗ МОРОЗИЛКИ и тд, так, чтобы люди понимали, что именно они получат. Для меня было неприятным сюрпризом, что блюдо ледяное и хрустит на зубах. Заказывая думал, что ягода будет либо комнатной температуры, размороженая, либо моченая. Но нет.
Смореброд с форелью - вкусно, это единственное, что не вызвало вопросов. Больше не вернусь, а остальным советую быть внимательнее, подают холодное мясо и гарнир с мыслью - и так прокатит. В ситуации со мной нет, не прокатило.
По интерьеру очень просто и по индийски аскетично. Обслуживание по домашнему, но оооочень мило. Еда просто восторг. Лучше индийской кухни в России еще не ел. Были два раза, вернёмся ещё точно
Зашёл первый раз. Пиво Шпатен (550 руб) мутное и скисшее на вкус. Официантка убеждала меня, что оно "просто взболомученное" в итоге я убедил, что оно скисшее. Винегрет. (550 руб). Фирменный винегрет, как написано в меню. Отдельная тема. Абсолютно сухие и дико пересоленые анчоусы, как спинка вяленой воблы. На вид бледный. Свеклы практически нет. Сплошная картошка и капуста квашеная. Не вкусно совсем, хуже, чем в столовой. Драники (550 руб) сухие. В итоге вышел из "ресторана" таким же голодным, каким и зашёл. Только и злым ещё. Благодарность администрации, что винегрет после моего недовольства из счета убрали. Скисшее пиво, естественно, тоже. И спасибо, что воду наливают, хоть попил водички. Для меня очевидно, что я зашёл сюда первый и он же последний раз. Это точно.