Очень нравится посещать это место. Звери все ухоженные, пушистые и выглядят упитанными. Нет запаха как в других зоопарках. Единственное, с коляской там особо не погуляешь, парк находится на горе. Очень советую к посещению
Хорошее место.Были зимой. Катались на снегоходе, карусели с ватрушками, скай парк посетили, на животных посмотрели. С удовольствием посидели в кафе.Все супер. Можно на коньках покататься.Много зон где можно пофотографироваться. Советую к посещению
Были там два раза. Готовят вкусно, нам очень нравится. Девушка которая обслуживала, постоянно путает заказы с соседними столами или вообще забывает принести.
Пляж очень хороший, я была на временном пляже, т.к. основной обновляют, насыпают. Очень ш рокая пляжная полоса, много лежаков, спасатели работают хорошо.Есть бар, туалеты, души. Море вне всяких похвал. В море песок и ракушки. Ракушки бывает колятся.Особо нежным ножкам необходимы аквасоки для захода и выхода из моря.Мне не понадобились. Очень классный пляж!!!
Соотношение цена качество. Обычный стандарт, но и цена не высокая. Нет чайника, не удобно. На этаже кулер с водой, набирать некуда, в номере только стаканы. А так все отлично.
Очень удобно, что метро к аэропорту есть. Большой плюс. Были в бизнес зале, все устроило, спокойно, чисто, можно перекусить. Выход в зону посадкт без очереди. Не понравилось, что выход на посадку был не через рукав, а на автобусе ехали. Но это Ютейр.
Отдыхали в этом отеле, очень понравилось. Вкусная, свежая еда, близость к морю, тишина и покой.Номер нас устроил. Только матрасы жестковаты. Пожелания отелю, приобрести топперы для людей с больными суставами. Персонал очень доброжелателен и услужлив! Пляж хороший, есть бар, души, туалеты. Море шикарное! Спасибо за отдых!
16.02.2025 отправляли заказное письмо, оператор была очень вежлива, подсказала как правильно вме оформить. Большое ей спасибо! Мы очень довольны как нас обслужили!