Из плюсов только местоположение. Два раза жили в этой гостинице этой осенью. Первый раз не впечатлил только номер и как в ванной на трещины в стенах наклеили камушки для аквариума и вот все к целом старое…о каких 4 звездах может идти речь?
Решила что не повезло с номером просто и забронировала повторно, только потому что было в 5 минутах ходьбы от места назначения по приезду. Номер по цене 6 тыс с копейками…Во второй раз моему удивлению не было предела: старая душевая, в ржавчине, в сливе огромный клок волос, как будто не чистили никогда, чуть не стошнило от увиденного…старые полотенца, местами порваны…Потом когда вечером открыла окно и в 5 утра проснулась от холода, закрыть его не смогла, так как оно было сломано, благо, в шкафу оказалось еще одно одеяло. Сообщила на ресепшен, обещали прислать инженера, пришел к вечеру и просто закрутил окно шурупами, вот это я понимаю сервис! Учитывая что включено отопление и номер маленький, как пришли ночью после работы зайдя в номер было нечем дышать, окно сами открыли обратно мультитулом. Помимо этого постоянно заходил персонал, собираюсь после душа в полотенце, стучит мужчина афроамериканец и сразу же открывает дверь проверить минибар, (которого у нас, кстати, не было вообще), не дожидаясь ответа, потом горничные постоянно заходят в той же манере. У нас было продление, заранее вечером оплатили чтобы нас никто не трогал до следующего вечера, в итоге все равно пришли и потревожили, сказали пора выезжать. Информацией не обмениваются абсолютно. Акт выполненных услуг сделали некорректные, я на месте сразу написала администратору что нужно в него добавить…сказали пришлют сами, в итоге уже третий раз переделывают, и звонить приходится самой, письма игнорируют.
Требуют залог при въезде 5000, и проверяют номера по выезду, помимо того что это неуважение к клиенту, нигде такого не встречала, так еще и долго ждать пока горничные все там проверят…при мне мужчина сидел ждал полчаса проверки, потом уже не выдержал что администратор не может нормально всё оформить уехал, оставив залог. Клиенториентированность и сервис отеля на нуле, к сожалению, впервые сталкиваюсь с подобным и пишу негативный отзыв. С таким отношением адекватные гости ни за что повторно не вернутся. Не советую.
Ехали по трассе Н.Новгород-Пенза, по навигатору случайно нашли это кафе, и были очень приятно удивлены!!! По кухне меню небольшое, но все очень вкусно!!! Заказали домашнюю котлету, яичницу с колбасками(яичница оказалась аж из 3х яиц), отбивную из корейки свинины с пюре, и два кофе в турке с молоком(отдельное удовольствие, цена вопроса всего 70 рублей, не сравнить с непонятным кофе на заправке)! Наелись на 700 рублей) Красивая подача блюд, все аккуратно, очень вежливая девушка официант, чистый туалет. Поедем еще, будем останавливаться здесь, однозначно! Ставлю пять звезд)