К огромному сожалению идея семейного ресторана Токио-Сити, которая заключалась в создании того самого места, в котором изумительно сочеталась атмосфера, качество еды, а также организация обслуживания, уходит на задний план.
Видимо извлечение максимальной прибыли за еду уровня «столовка» в настоящее время является приоритетным для управляющих рестораном «Токио-Сити» на Большой Морской. Вашему вниманию представляю одну из позиций названного ресторана. Точно не помню, но по моему «Мясное ассорти» (цена 660 рублей). При сопоставлении предоставляемой композиции в меню и данного фото не сложно будет найти 10 отличий. Более того, это «сложное» блюдо пришлось ждать около 30 минут. Стоит отметить, что самой бесполезной тратой моего времени оказался выбор степени прожарки говядины, так как повар решил этот вопрос за меня и приготовил мне «уголек»🤷🏻♂️ У меня есть предложение к маркетологам и технологам данного ресторана! Сделайте меню из тех фото, которые публикуют ваши посетители! Ведь это будет честно по отношению к вашим клиентам, которые в свою очередь не будут тратить драгоценное время на ожидания блюд, которые может приготовить даже ребенок!! В итоге от блюда я конечно же отказался, а извинения в виде десерта, который не требует применения шефом указанного ресторана своих «профессиональных» навыков, я съел с большим удовольствием.
К большому сожалению мойка испортилась. На протяжении 2-х лет периодически пользовался их услугами. Но сегодня, 12.08.2022, не учитываю некачественную мойку (цена без купону 1800) произошла ситуация которая меня, как потребителя, очень сильно разочаровала.
Записался на мойку «Премиум» + «мойка моторного отсека». По приезду меня ждало большое удивление! Оказывается, что бы воспользоваться услугой «мойка моторного отсека», в обязательном порядке (до начала работ) необходимо написать отказ от претензии к «мойке» в случае каких либо неисправностей после выполнения названных работ. Соответсвенно такую формулировку я указывать в заявлении не стал, а написал: «на текущую дату технических неисправностей в моем автомобиле нет», после чего указаное заявление принял работник автомойки. Через 5 минут мне позвонил администратор и сообщил, что директора такое заявление не устраивает, в связи с чем, внимание, в оказании услуги «мойка моторного отсека» МНЕ БЫЛО ОТКАЗАНО!!! К сожалению, времени, да и желания доводить эту ситуацию до логического конца у меня не было, хотя за такие деяния можно легко привлечь юридическое лицо к административной ответсвенности по ч.5 ст. 14.8 КоАП РФ! Вообщем мое субъективное мнение такое: цена не соответствует качеству. Будьте внимательны и знайте свои права!