Охрана на входе без чувства юмора, от слова совсем. Не советую ходить в данное заведение, ибо все настроение портит охрана сразу на входе и желание отдыхать пропадает напрочь. Сразу пошел в заведение напротив
Худший бургер в моей жизни, это местный бургер блючиз. Фри холодная, котлета сгоревшая, так, что есть невозможно. Из всего заказа понравилась только эвервес -кола.
Мне понравилось. В номере тихо, соседей не слышно (мне это важно), но слышно коридор. Номер вначале ошеломил размерами (непривычно маленький) но потом привык, переночевать норм. Нет полочек в дУше и около умывальника-это рально неудобно. Нет шкафа (мне не нужен был). Кто-то писал про невежливую даму в кафе, подтверждаю, обслуживание там ужас, дама явно не для сферы услуг создана. Кухня не понравилась (брал куриную лапшу, цезарь и чай, все невкусное даже чай(). На стойке персонал вежливый. По мне немного дороговато за такой метраж номеров, но если буду в Воронеже один, скорее всего снова сюда заселюсь. Дизайн оригинальный.
Мне все нравится, быстро, четко, вежливо. Уже не первый год сюда езжу, переобуваю несколько машин. Даже если приехал раньше своего времени, менеджер всегда по возможности старается запустить пораньше тебя. Молодцы, так держать!
Повару явно надо узнать что такое яйцо пашот и чем оно отличается от просто вареного яйца. Да и карбонара это не макароны, со сливками и двумя кусками бекона, а все же немного другое блюдо. Плохо, разочарован.
П.С. официант был с явными признаками простуды. Не советую сюда ходить