Отвратительный продавец, женщина. Обвешивает, обсчитывает. Больше не пойду. И другим не советую.На витрине стоит паста томатная производства Москва. Так вот продавец впаривает её за иранскую. Буквы мелкие, не прочитать сразу. Стыдно так относиться к людям. Совесть надо иметь.
Покупала сегодня в магазине в Саратове, расположенном в ДК Рубин, фигурку зайчика. Выбрала без брака, пришла на кассу. Кассир, типа у неё не пробивался товар, побежала и принесла другого. Пробила и отдала мне, спросив, не нужен ли мне чек.... Я, как человек доверчивый, сказала, что не надо. Пришла домой, и конечно же, поняла, что меня провели... Подсунули статуэтку с очень заметным браком. Пошла на разборки, поскольку стало обидно... Кассирша стала врать в глаза. Мне поменяли товар, но такой осадок остался ужасный... Не жалко денег, это копейки. Не переношу наглости и обмана.
Очень разочаровало зубопротезное отделение. Врач Шелонская ставит коронки так, что через год они вываливаются. При этом виноватым считает пациента. Не советую никому!!!
Хочу сказать спасибо врачу Лебедевой Светлане Михайловне, кабинет экстренной помощи. Доктор с большой буквы. Грамотный специалист и замечательный человек. Низко кланяюсь.
Никому не советую этот лагерь. Очень скучно, дети уезжают до конца смены. Нет работы с детьми, сплошная анархия. Питание тоже не очень. Больше туда ни ногой.
Была на процедуре удаления новообразования. Врач Колачевская просто чудо, профессионал высшего уровня. Рекомендую. Понравилась и клиника, и вежливый персонал.