Были в этом заведении два раза, январь 2024 и 28.02.2025. Первое посещение вызвало полный восторг: качество приготовления, подача и рецептура выше всех похвал! Второй раз вызвал полное разочарование! Заказывали ровно те блюда , что и год назад. Изменилось все. Все стало банально, не презентабельно, порции уменьшились в размерах. Знаменитое подача раклет с говядиной, которая в прошлом году вызвала восторг, в этом году разочарование. Тонкие куски мяса, которые больше подходят для карпаччо, само мясо не обжаренное на гриле, а приваренное, серое и блеклое. Подача "Фиш & чипс": три кусочка судака в кляре и картофель фри. В прошлом году "Фиш & чипс" подавали с чипсами из свеклы, моркови, картофеля - это было вкусно и эффектно. Жаль. Но рекомендовать не буду.
Никогда и не при каких обстоятельствах не приобретайте и не заказывайте в этой фирме ничего! Сроки не соблюдаются! Менеджеры не пунктуальны и не владеют полной информации! Отдельные персонажи прибухивают прямо во время рабочего дня и не стесняются в таком виде приезжать на монтаж. Моя история с этой фирмой тянулась почти полгода, причем за все время никто из руководства даже не позвонил! Результат испорченная входная дверь !
Безобразное отношение к жителям! Комментарии по телефону дают одни, на приеме дают другие. Пришли получить справку о составе семьи, не ВЫДАЛИ!!! Выдают только с ОРИГИНАЛОМ документа о собственности! Зачем электронные базы данных, у них как в советское время БУМАЖКУ надо. Два раза ходили, что бы получить справку, что в квартире НИКТО не прописан!