Супер классный симулятор езды на машине. Только поступила в автошколу и это была отличная практика! Отдельное спасибо администратору Кириллу за помощь)
Хороший большой парк, есть пруд с уточками, кофейни, батутный центр, туалет на территории. Очень много нефоров это минус, но когда они норм себя ведут, то в принципе нормально.
Очень большой тц, есть красивый аквариум. Есть большая зона для детей рядом с фудкортом, фудкорт тоже с большим выбором ресторанов. На 3 этаже большой магазин с корнерами разных дизайнеров, называется trend island
Посетила студию, делала классический массаж. Я приходила с конкретным запросом–снять напряжение в области шеи, и после сеанса мне действительно стало полегче. Собираюсь в далтнейшем пройти курс массажей