Теперь мясо на шашлык берем всегда здесь и довольны! Баранина, свинина, различные люля- на любой вкус. Ассортимент большой, много и других качественных продуктов и готовых блюд.
Честно скажу, бываю иногда по воскресеньям, послушать джаз в исполнении моей любимой Мэгги! Но заведение хорошее, каждый день на любой вкус есть развлечения и танцы!
Большой минус-отсутствие места для еды. Столовая, шведский стол, кафе- что угодно! Поесть просто негде! А там, где есть- невкусно! Или просто закрыто! Ну и с парковкой беда)
Кому про мясо-это сюда! Огромный выбор свежайшего мяса и субпродуктов. Полуфаюрикаты. Есть фермерский продукты. Большой выбор готовых блюд от салатов до морепролуктов, стейков и долмы)) И можно заказать любое блюдо от салата до фаршированной утки! Очень удобно и вкусно! Некоторым может показаться дороговато, но за качество и удобство надо платить))