В Мебель-Сити приехали, чтобы выбрать Кухню. Обошли много салонов на первом и втором этаже, но особенно понравились образцы в Первой мебельной фабрике. Очень понравилась синяя кухня с золотыми вставками и рельефными фасадами. Вышло недёшево, но она просто шикарно выглядит! Заказала ее и ещё комплект техники: духовой шкаф, посудомойку и свч. Кухня вышла дороже, чем я планировала, но зато техника получилась дешевле, чем в крупных магазинах.
Строим у себя на участке небольшой каркасный домик. Обратились в компанию Строй Комплект. Нужна была доска. Менеджер Николай меня очень грамотно проконсультировал и помог оформить заказ, все сделали очень быстро и без заморочек. Спасибо! )
Отличный магазин, потрясающий приветливый и профессиональный персонал! В магазине всегда порядок, все ценники на месте, никогда нет очередей! В общем, лучшие! 10 из 5!
Классный ТЦ. Из категории «Маленький, но все есть», разве что кроме кинотеатра)) Одежда, обувь, сумки, подарки, зоотовары, цветы, канцелярия, посуда, гипермаркет и фастфуд)) Все внезапные необходимости можно найти здесь.
С недавних пор и я стала членом данного СРО. Пришла по рекомендации своего давнишнего партнера, который характеризовал компанию как порядочную и надежную. Никаких лишних оплат, все в рамках оговорённых условий. Проверка первоначальная уже пройдена, проблем не возникло. Отнеслись лояльно и с пониманием, так как с нашей стороны сначала были поданы не все документы. Но все решилось быстро. Спасибо! )
Выбирала телефон для племянника, решила взять iPhone 8 б/у, потому что Apple это все-таки Apple. Сотрудники очень грамотные, все показали, помогли выбрать лучший экземпляр - как новый! - и даже наклеили защитное стекло! В магазине очень чисто, вся техника очень аккуратная, приятно пахнет. В общем, я под очень приятным впечатлением. Ну, а уж как ребёнок рад - это отдельная история! ))) Он, кстати, даже не понял, что это б/у, состояние идеальное)) Огромное спасибо!