Работаю там, ну что сказать, хороший тц, много магазинов, но не особо удобное расположение. Как сотрудник могу сказать, что администрация норм, хоть и со своими таракашками в голове.
Как посетитель, просто хороший тц у дома
Суперские шоты, постоянно ходим с молодым человеком. Кухня вкусная, персонал отличный, знает меню отлично. Цены не кусаются. Салат с баклажанами и страчателлой топ!
Хорошее заведение в целом. В Балканском праздновали день рождения, впринципе, все хорошо. Кухня вкусная, меню по приятным ценам, персонал вежливый. В день рождения принесли тортик как комплимент от заведения. После 10 танцы, все круто
Очень интересное место! Сходили с парнем , буквально быстрым шагом ознакомиться, но даже эти 15 минут лишь для фото мы были очень приятно поражены экспонатами! ОЧЕНЬ милый хостес, который все объяснит. Порадовало, что не было народу совершенно, обычно в таких местах впечатление портится из-за огромного количества народа..
Сидели недавно с мамой. Ждали заказ час.
Намекнули официанту, что ждём заказ уже час и собираемся уходить. Через 2-3 минуты принесли еду.
Принесли всё горячее,но было видно,что повара забыли про заказ,и просто быстро его приготовили.
Загруженность зала была около 50%, время было 2 часа дня. Аргументировали нам это тем,что зал полный ,и кухня не успевает.
Вопрос :что же тогда вы делаете в вечернее время и особенно в праздничные дни, когда кафе забито людьми? Официант у нас был приятный, тут ничего не скажешь.)