Не советую обращаться за перевозками в ПЭК. Теряют грузы постоянно, последний раз вообще отправили не в тот город, а в качестве отмазки придумали о какой то ошибке системы, месяц уже разобраться не могут. Я теперь буду стороной обходить эту доставку.
Заказывал на Булавина несколько шашлыков и Цезарь с Сёмгой. На 1100₽. Очень вкусный шашлык, редко где такой найдешь, на углях. Просто ешь и думаешь: "А это вообще законно, такой шалык за такие деньги!
". Теперь буду постоянным клиентом, как раньше не знал.👍👍
Неплохой магазин стройматериалов и инструментов. Выбор хороший, цены средние, на некоторые позиции даже низкие, если сравнивать с другими, не такими крупными, магазинами.
Хлеб-Соль магазины так себе. Здесь я так понял самые дешёвые продукты, соответственно и качество у них такое же. Фрукты имеют не самый лучший вид, скорее всего то что не прошло по внешнему виду в Слату, сплавляют в эти магазины. Но опять же у кого финансы поют романсы, этот магазин вполне подойдёт.
Не знаю что со стелой, но кафе возле неё не плохое, шашлык хороший и не дорогой. Не плохое с точки зрения посидеть летом на природе, когда по дороге домой есть где остановится.