Купаться тут, конечно, нельзя. Странно, что люди этого не понимают.
В целом, приятное место было бы, если бы подольчанам добавить немного культуры и объяснить, что не надо в общественных местах пить, курить, мусорить и слушать свою музыку. Туда бы наряд милиции иногда запускать, штрафов в бюджет насобирают - норму превысят, ещё и премию им выпишут. Не понимаю почему никто ещё не догадался)))
Отвратительная организация посадки на транспорт. Ну, а расписание этого транспорта это просто "и посмеяться, и поплакать". Автобус 9 вообще не знает что такое расписание
Колоскова Мария и Фролов Андрей - лучшие тренеры) нравится ходить к ним, нравится сам зал, есть все необходимое для выполнения элементов и страховки. У тренеров всегда индивидуальный подход в зависимости от уровня подготовки занимающихся
Большая территория, парк ухожен. В принципе, там постоянно что-то цветёт, но, наверное, чтобы прям застать буйный цвет, то надо подгадывать сезон. Мы были в конце апреля.
Чёрные и белые лебеди в нижнем п арке, петухи тут же бегают суетятся, один большой пеликан. Канатка была закрыта на обслуживание.
Была в Сочи в августе 2007 и 2008. И теперь в апреле 2024. Город значительно изменился в лучшую сторону. Аэропорт, железная дорога, Хоста, Мацеста, Адлер и другие города - все изменилось, похорошело и улучшилось. Ну и Олимпийская деревня - очень впечатляет. Ценовая категория жилья, еды и развлечений простирается довольно широко от вполне бюджетных до очень даже вип. Приеду ли я снова? Однозначно, да! Но не в сезон))
И что особенно хочу отметить - это красота местных девушек! Никакого бодипозитива, почти все стройные и подтянутые, очень приятно такое видеть!
Великолепно. Я особенно вспоминаю и сравниваю с предыдущим аэропортом, который был больше сараем в горах с одной взлетно-посадочной полосой. Теперь же это действительно аэропорт международного уровня. Самолёты взлетают-садятся каждые 5-10 минут. Очень впечатляет. И особенно понравилась выгрузка пассажиров в рукав - прям все для людей!