Хожу второй год. И маму старенькую вожу. Пенсионерам хорошая скидка. Мама в восторге,всегда поговорят с ней, настроение улучшается. Довольная. Я стригусь у Натальи. Покраска качественная. Ногти у Даши. Подбираем вместе цвет, дизайн. Очень нравится. Доброжелательный персонал, девочки все всегда улыбаются, чай кофе. В салоне чисто, красиво, приятно. Всем рекомендую. Персоналу спасибо. Развития бизнеса. Приятных, благодарных клиентов.
Парк нравится. Но цены! На мой взгляд дороже, чем этот парк позволяет. Один Качан кукурузы 150 руб. Покататься на машинках 7 мин 250 руб. 7 не 10 мин даже. Короче, с одним ребёнком меньше тысячи не выходит. Карусели старые. Батут на резинках старый. И не скрывают, что резинки старые. Дальше? Или хватит. Про свалившуюся с девочками тележку и говорить не хочется.
Девочки работают быстро, вежливые, грамотные. Даже в час пик долго ждать не пришлось. Особенно хочу отметить работу Васильевой Марии. Вопрос любой сложности решает ся быстро и грамотно. Помещение уютное.
Песок как пыль. Грязный. Пляж ни о чем. Малюсенький и запущенный. Туалета нет, в кустах. Мне не понравилось. А так, не глядя на пляжик, красиво. Зелень, уточки, вода кажется чистой.
Пляж лучше, чем был несколько лет назад. Но, июнь, людей много, а туалеты не работают. Приходят с собаками ( она же маленькая). Есть парковка, кабинки и душ. В целом не плохо