Очень дорогие абонементы. Цена не соответствует качеству! Дырявые полотенца, периодически поломаны двери в душевые кабины, неделями может отсутствовать жидкое мало, несколько дней-ватные диски. Мицелярная вода низкого качества, фены сушат слабо. В клубе на Академической представлен крем для тела, в коммунарке он отсутствует. До камерного клуба и тем более клуба премиум очень далеко, это надо понимать.
Ценовая политика клуба бьет по карману. Создают мини-группы, делают их на бюджетной основе, подсаживая клиентов, через две недели делают эти же группы платными. Тренеры часто повышают градацию. Прайс на персональные тренировки растёт постоянно, за год с 2600 руб. вырос до 4100. При этом качество тренировок не меняется.
Руководство клуба не знает клиентов, не здоровается, не даёт обратную связь. Лояльность к постоянным клиентам со стороны клуба отсутствует вовсе. Такое отношение понятно из-за отсутсвие здоровой конкуренции. Пока клуб спасает только это и шикарный тренерский состав.