Пятница вечер.. компания 6 человек
Ждём два часа, принесли чай, сок, пару салатов и ролы. Морепродукты, видимо, своим ходом добираются с Магадана.
Жалко официантов, что им приходится краснеть и оправдываться за кухню. Слабо себе представляю, как можно за 2 часа не сварить краб и креветки. Ну и порцию ухи нести 2 часа - высший пилотаж)
Интерьер хороший, остальное того не стоит. В Новосибирске достаточно приличных заведений
Потрясающее место)
Мы часто путешествующая семья и вынуждены это делать с домашним питомцем. Всегда очень большая проблема подобрать место, где хозяева это позволяют.
Большая благодарность хозяевам, за уют, чистоту, порядок, готовность идти на встречу. Всё продумано до мелочей. Даже альбом с вариантами экскурсионных программ подготовлен. В доме тихо, нет мешающих звуков, территория благоустроена. Замечательное место, замечательные люди