Все супер не раз там отдыхали,вот только бассейн можно на пару градусов добавить,так как не комфортно было в этот раз в нем с купаться.Вода была 36 градусов.
Очень красиво и познавательно,экскурсовод много и внятно рассказывал.Дошли до пальмы желаний из сталактитов и сталагмитов кинули денежку и загадали желание,говорят что сбывается.
Здравствуйте.Хотелось бы поделиться поездкой,ездили в Лефкадию в Крымск на винодельню,красиво,виноградники,лаванда,озеро,есть где устроить фотосессию.Зашли покушать в пиццерию пицца 4 сыра просто удивила,фото прилагаю,это стоит 850 р.🤦♀️🤣Пиво заказали и нам принесли один бокал на двоих 0,5, стоимость пива 330 р и сказали:извините но второго бокала не будет,так как пиво закончилось😂.Так ладно рядом это пиво которое закончилось разливают по бутылкам в соседней точке,мы хотели купить 0,5 а нам сказали извините мы не работаем,только с 7 часов вечера,у нас нет крышек,но если хотите мы нальем вам литр и через кассу пиццерии пробьем чек,то есть литр пива у них стоит почти 700 рубчиков,Анапа отдыхает конечно.Отдых впечатлений не принёс.😂