Начну с того, что здесь очень чисто и хорошо работают кондиционеры. Поэтому здесь нет запаха еды с кухни и можно насладиться своим обедом в комфортной обстановке. Девушка у стойки очень вежлива и лояльна, порекомендовала уху "Том Ям". Это нечто. Мне очень понравилось - и порция огромна, и всë, что предполагал найти в этом супе, нашëл. Очень рекомендую как самостоятельное и самодостаточное блюдо для обеда. BBQ бургер также заслуживает внимания. Вкусный, сочный. Подача блюд, оформление - да, это кафешка у дороги. Нокак же они любят своë дело! Спасибо! Буду заезжать сам и рекомендую своим друзьям и знакомым.
Это далеко не тот Восток-сервис, что был раньше. Никакого разнообразия, размеров нет, элементарные резиновые сапоги, которые в любой ленте за 700 рублей можно купить, здесь стоят 1900! Одежда висит самая дорогая и неходовая. А ведь раньше это был лучший магазин спецодежды! Сплошное разочарование..
Уютное место, все мастера - как родные и настоящие профессионалы. Места оборудованы хорошо, освещение хорошее. Есть кухня с микроволновкой и холодильником, чай, кофе.
Молодцы! За два последних года развитие сделало огромный скачок: их вина серий f-style, Q, velvet - это просто прорыв! Саперави, Платовский, Ледяные вина - в магазине такое огромное разнообразие на любой вкус! Достойнейшая конкуренция крымским виноделам. Для нас большим открытием стали игристое красное и Ркацители выдержанное.
Продавцы всегда расскажут и подскажут выбор под настроение и вкусы. Девушки прекрасно ориентируются во всëм многообразии ассортимента и всегда с теплотой и заботой относятся к покупателям, за что им отдельное спасибо.
Как и всегда, всë свежо и вкусно: паста - альденте, кофе - крепкий, а десерты - бомбические. Мы взяли за правило, посещая Москву, завтракать именно у братьев Караваевых в любой локации. Рекомендую однозначно!