Это восторг!
Долго искала оптику где с подбором оправы помогут именно профессионалы и нашла)
Быстрая проверка зрения, помогли подобрать оправу по запросу + объяснили какие оправы подойдут, а какие нет (и объяснили почему не подойдут!)
Нашла "ту самую оправу" именно здесь.
Отдельно хочется поблагодарить стилиста Татьяну, которая услышала мой запрос и предложила оправы не только для коррекции зрения, но и оправы солнцезащитные с последующей замены линз для корректировки зрения. Чувствуется вовлеченность персонала, очень приятные эмоции после посещения 💕
Зал был полный, были надежды, что заведение хорошее раз так много желающих. Приятный ценник, вкусные хинкали.
Из минусов
Бегала какая то сумотошная девушка в платье (единственная в платье, хотя всех остальных была форма) и при гостях отчитала официанта, неприятная картина ещё и повторялась несколько раз в нескольких точках.
Как и писалось в другом комментарии, в хачапури по аджарский положили просто сырое яйцо, надеюсь что поставщики у них проверенные и обойдется без последствий для организма, но то что яйцо было совсем сырое было ещё и не очень вкусно, хотя все другие составляющие хачапури были очень вкусные.
Ну и самый неприятным стало, то что сделали заказа с собой, взяли три грибные хинкали, долго очень ждали и итоге нам дали три хинкали с говядиной и зеленью, так как заказ был с собой увидели только дома, обидно очень, пока ехали обсуждали как сейчас вкусно поедми хинкали с грибами, а в итоге жто осталось только в мечтах, в заведении возвращаться не хочется😔
Забежать за заказом здесь можно, готовят так же, как и в любом другом Вкусно и Точка, но посидеть с компанией или самому здесь возможности нет. Помимо постоянной большой загруженности и, как следствие, отсутствия мест, здесь очень мало туалетов. Постоянные километровые очереди в которых люди, из-за долгового ожидания, начинают вести себя агрессивно, Два раза при мне чуть не подрались девушки из за того, что кто-то слишком долго сидел в туалете. Сегодня передо мной проскочил подросток. На мои претензии к тому, что тут очередь, на меня напали женщины (словесно, к счастью).
Думаю это был последний визит.
В целом, неплохой кфс, но персонал невнимательный. При сборе заказа постоянно какие-то ошибки, то вместо заказа с собой дали заказ на подносе, то вместо обычного бургера дали острый.
За неимением лучшего можно и сюда сходить, но целенаправленно сюда идти чтобы провести время с компанией я бы не советовала