Автобус номер 751 данного парка ходит ужасно, расписание не соблюдается на карте половина автобусов не видна. 08.11.2024 на остановке ж/к Домашний прождал автобус 46 минут (7.30-8.16). 11.11.2024 опять интервал около получаса. Свинство.
Отличная локация, вид на Исакий, уютная террасса. Но кухня оставляет желать лучшего, блюда не понравились - креветки в темпуре были на старом масле, грудка утки "резиновая".
Всё предусмотренно для комфортного проживания: кофеварка, разная посуда для готовки, решётка для барбекю, дрова, средства для уборки и даже аптечка. Апартаменты дог фрэндли есть миски для собачки, пелёнки. Проживали два раза, всегда вся техника работает, всё чисто и по домашнему, нам очень понравилось.