Чудесное место. Часто тут заказываю пиццу, роллы и, конечно, супчики. Всегда все очень вкусно, роллы большие. За Рамен с курицей отдельный респект. Девушка-администратор всегда приветливая и улыбчивая, понимает юмор и шутит в ответ. )) Очень рад, что у нас есть такое заведение ))
Очень просторный зал, удобные диваны. Вкусная еда, вкусное пиво. Чудесная атмосфера. Отдельный респект официанту Виктории :) Буду в Москве, снова обязательно зайду :) Писали про тар-тар из говядины, что пересолен. Тоже так показалось. Но может это просто соль, которая на блюде попадалась. Она уж больно соленая. А так в восторге. Спасибо :)
Пы сы: Дополню. Я, как любитель хреновухи, пробую ее в каждом заведении, где она есть. Одна из лучших, что я пробовал. :)
Отвратительная организация. Если бы поставить можно было меньше одной звезды, то так и сделал бы. Установили домофоны новые, все хорошо. Все работает. Приложение работает, видео просматривается и дверь открывает. Где-то с первой половины января все работать перестало. Спасибо хоть, то работает ключ. Посмотрел - было не оплачено, хотя утверждали, что будет входить в кварт. плату. Оплатил сразу за год. И толку? Все равно не заработало. 4 раза с тех пор оставлял заявку. 2 раза со мной связались. Последний раз - мне сказали, что сроки работы перенесены до 31 МАРТА(!!!), так как нет технической возможности сейчас это реализовать. То есть когда подключали - была такая возможность, а сейчас - вдруг пропала? Также мне сказали, что там "не понятно почему", "я не могу объяснить со своей стороны" ит.п. То ли не подключить интернет, то ли что-то еще. Офигенная поддержка! "Не подключить интернет" - дом.ру, видимо, просто так значится. Зачем вообще было менять, работающий, хоть и без камеры и микрофона, домофон, на это продвинутое чудо-техники, если это те же яйца - только в профиль?
Чудесное место. Очень вкусная еда, низкие цены, большие порции. Есть свой вкусный домашний коньяк. Периодически заходим с друзьями. Одно из лучших мест, где можно отлично покушать.