На ресепшене нас регистрировала Вдовиченко Юлия. Сколько нервов нам это стоило. Оформила в самый дальний 9 корпус, где под окнами работали строители. Попросились в другой корпус, заселила в инвалидный. Еле переночевали, в номере старческий запах.Спасибо хочется сказать заведующей 2 корпуса и администратору Марте за чуткость и внимание., Благодаря таким сотрудникам наша проблема была решена. Побольше бы таких внимательных и отзывчивых людей.
Магазином довольна. Цена и качество радуют ,нравятся сыры, молочная продукция, всегда беру нагетсы, брокколи и цветную капусту, всегда свежие овощи и фрукты!
Большой выбор магазинов одежды для взрослых и детей, тут же есть кинотеатр и фудзона. Продукты, косметика, ну и расположение ТЦ Ладья рядом с метро очень важно.
После ремонта поликлиника преобразилась. Чистота, внимательное отношение к клиентам, всегда придут на помощь по тем или иным вопросам. Запись по времени очень удобна.
Экскурсия в Старый парк оставила только приятные впечатления.получили познавательную информацию от экскурсовода Жени. Парк просто сказка, обилие цветов и растений
Отдых хороший, питание разнообразное, персонал приветливый. Чистота везде, территория пляжа большая, территория санатория ухоженная,только погода немного подвела, но всё равно очень понравилось.