Была на музыкальном лото сегодня- игра супер! Советую прям! Но отзыв не про игру, а про бар- не понравился! Имя и только.
1. Сначала я заказала безалкогольный коктейль со вкусом клубники (ее кстати не чувствовала) и базилика (он чувствовался очень, но сам коктейль был не очень! Вот прям не советую. Возможно вы сейчас подумаете «Ну конечно. Что за вкус!?», а потому что у них, кроме этого коктейля, других безалкогольных не было вообще- на стоп листе. Еще и заказ перепутали, но признались и уточнили, что заказали именно мы.
2. После этого коктейля я заказала воду 0,5л, она стоила 450р. Ну я знаю конечно, что в барах вода дорогая, но обычно это 150-250р. Но не 450р же!!! Которую кстати я не допила (рублей на 50😂) и стакан с остатками воды унесли в разгар шоу. Коктейль кстати стоил 400р.
3. Да, это не всё! Еще я заказывала салат с форелью и авокадо. Форель вроде как слабосоленая была, но при этом горячая, будто бы разогревали в микроволновке. И всего лишь 1 кусочек. Авокадо- не спелый, прям деревянный. Короче пожевала салата с соусом за 680р.
4. Закончу отзыв типичным местом для девушек- уборной. Туалетная бумага кончилась. Мусорное ведро руками открывается тяжело, думала мож сенсорное, но руками и ногами покрутила у ведра- не открывается. Пол мокрый, бумага на полу валяется. Полочек для телефона нет, крючка для сумочки тоже нет. Стены в дырках (видимо что-то убрали или в другое место перекрутили) и пошорпанные будто бару уже лет 5.
Итог: в бар этот есть резон идти только на шоу.
Офигенный теплый дом😍
Вид из окна чудесный!
Были с 30 декабря по 2 января.
4 номера на этаже, 2 душевых-сан.узла, есть хороший фен, 3 полотенца на человека, кухня общая, 3 обеденных стола, посуды много, микроволновка, холодильник большой!
Есть куда положить доску и сушилка для обуви.
Дорожку к дому и парковку чистят постоянно.
Хозяева- доброжелательные люди и Василий- дружелюбный кот.
Наши соседи были тихие.
Забронируем мы его еще? ДАААА!!!