Инна покорила меня своей харизмой. Я после развода и с двумя детьми вообще разочаровалась и в себе, и в людях... Долго была в депрессии и искала как взять себя в руки.
На обучение пошла через грант и рассрочку, вообще не было понимания как оплачивать, еще и двое детей. Но с детских и с первых клиентов уже спокойно оплачивала рассрчоку и ДАЖЕ КВАРТИРУ. Я до сих пор в шоке как на это решилась. Но ни капли не жалею.
Сейчас я заканчиваю психолог-консультант. Это правда ни с чем не сравнить, я еще с психолога-практика поняла, что здесь основательный подход к обучению. И Инна заряжает. Мне очень понравилась ее история с ребенком и первым браком, я была такая же разбитая..
Сейчас думаю куда с детьми поехать отдыхать, пишу и сама не верю... Еще год назад это было нереально... в себя не верила.
Спасибо Институту, что помогли побороть страх, начать жизнь с нуля!!! Безмерно благодарна...
Очень понравилась доставка. Вкус продуктов приятный, и они хорошо насыщают. Рекомендую всем, кто хочет сбросить вес и улучшить своё здоровье. Разнообразное меню.