Денис П
22
1
subscriber
0
subscriptions
1.7 m
views
Reviews
243
Photos
Аэропорт Кольцово
Yekaterinburg • Airport
Save
May 2025
Нормальный аэропорт, просторный, удобный, мест в зоне ожидания хватает.
Yekaterinburg-Passazhirsky Station
Yekaterinburg • Railway station
Save
May 2025
Старый вокзал, меняется, подстраивается по время.
Pegasus Airlines
Muratpaşa • Airline
Save
May 2025
Летал из Анталии в Стамбул, и обратно - норм. На русском не говорят.
Victory Resort Hotel
Manavgat • Hotel
Save
May 2025
Хороший отель. Плюсы: еда разнообразная, на ресепшене говорят по русски очень хорошо, заселили сразу(приехали в 12), море рядом(пешком 7минут в развалочку) ездит постоянно маршрутка. Территория большая. Рядом базар, аптека, магазинчики. Минусы: курильщики, в том числе на пляже(еще хуже - бухие курильщики). Особенности: номера маленькие(были в семейном, с двумя комнатами), - в центре комнаты кровать, через метр - стены(нам не мешало, ибо приходили в номер только поспать). Много иностранцев, в частности - немцев(некоторые шумные, спокойно не поесть)
Amphitheater
Çolaklı Mah. • Theatre
Save
May 2025
Сие сооружение используется вечерами для анимации, сзади деревья с лимонами и апельсинами.
Rustem Pasa Mosque
Fatih • Mosque
Save
May 2025
Стамбул. Были всего день, древний город, чувствуется что есть сво, изюминка, свой характер. Центр зарождения многих современных религий, множество соборов, причем в соседних домах.
Hazer Baba Unkapanı Bazaar
Fatih • Confectionary
Save
May 2025
Вкусно, гид сказал что семейный бизнес, старый, и по этому качество .
Adriatic Aviation
Muratpaşa • Airport
Save
May 2025
Хороший, просторный аэропорт.
Victory Beach
Manavgat • Beach
Save
May 2025
Песочный пляж, заход плавный и без неровностей. Минус - пляж не прибран, мусор местами, возможно это потому, что сезон еще не открыт. Были в начале мая.
Alipashazade Bazaar
Fatih • Confectionary
Save
May 2025
Порекомендовал год, вкусно.