Забежала выпить кофе, так как кафе было рядом с метро и не разочаровалась! Мало того, что кофе очень вкусный, так ещё и атмосфера к себе располагает, очень уютное место)
Просто великолепный салон на Олимпийском! Выбирали с мамой спа для комфортного времяпрепровождения и общего расслабления. И не ошиблись)
С первой минуты стало понятно, что это то место, которое мы искали. Внутри очень уютная и располагающая атмосфера начиная от температуры помещения, заканчивая интерьером, будто попадаешь в отдельный мир, забывая про все проблемы и внешние раздражители. Отдельное Спасибо администратору Пати - проводнику в мир комфорта - сделала наш день! Программа, которую мы выбрали называется «Манговое блаженство». И это действительно блаженство, не иначе) Девочки-массажистки - явно мастера своего дела, чувствуют тело и знают подход. Мастерице Эмми отдельная благодарность. Помогла расслабить тело, проработать проблемные места.
Настоятельно рекомендую данный салон, обязательно вернусь ещё сама и буду рекомендовать близким!
Получила горький опыт обучения в данной автошколе. К теории вопросов нет, а вот к практике… 1. Заявленных 1,5 часа вы не получите максимум час 2. За бензин отдельная плата наличными каждый раз 3. Инструктор НИ РАЗУ не развернул и не припарковал меня в городе, что требуется на экзамене 4. Инструктор не рассказывал нюансы вождения, вообще чувства обучения не было, я будто все эти часы просто туда-сюда откатывала 5. Отношение к ученикам отвратительное: 1) на первом вождении инструктор накричал на меня из-за того, что я глохну…впервые сев за руль 2) администратор свои задачи не выполняет. То запись не так записал, то ещё что-то 3) на пересдачу записаться практически невозможно, только если позвонить, наорать, тогда запишут. И так не у одной меня
Вывод: крайне не рекомендую данную автошколу