Огромное спасибо Листьям за создание атмосферы на рабочем месте. Так приятно приходить в офис, который пестрит зеленью различных оттенков и цветами прямо со входа. Стараниями данной организации здание наполнено жизнью, особым уютом и особым вайбом постоянной весны. Ещё раз больше спасибо за ваши труды!
Ходила на депиляцию и в итоге мне очень сильно травмировали кожу. Там и кровопоттеки и покраснения огромными пятнами, которые не проходят уже четыре дня. Мастер ещё принимала меня с насморком. Она была в маске, конечно, но это как-то странно. Салон сам новый, персонал старается. Но я туда точно больш е не вернусь. Таких увечий мне ещё ни разу не наносили.
Очень аутентичное место. Безумно нравится атмосфера, которая начинается прямо с порога. Замечательный антураж, чудесный персонал, который не выходит из образов, оригинальная подача блюд и напитков. Есть несколько локаций внутри, в которые просто так за раз не попадёшь. И это здорово. Есть повод вернуться, что я и делаю.
Почти всегда очереди и минимум открытых касс. Стараюсь не ходить туда без сильной надобности. Лучше дойти до магазинов подальше, чем стоять в ожидании.
Записалась в начале года и очень рада. Дарья-сенсей, которая преподаёт у нашей группы, просто замечательная. Изучение языка идёт легко и непринужденно. Надеюсь, получится вместе с группой поехать в Японию.
Буквально вчера узнала об этой компании и решила сделать заказ. Тем более, что в честь открытия на Заречной улице был обещан подарочный рол. Сделала заказ через сайт, и правда к заказу прикрепили подарок. Но доставлен он не был. Спасибо хоть основной заказ привезли, хотя он был сделан с расчетом на дополнительный рол. В общем, никогда больше сюда не обращюсь. ***.
Сейчас в такояки проходит калабарация с Моей геройской академией. Есть новые блюда специально под это, также в залах можно найти героев анимэ. Ну и на стенде всегда есть манга, которую можно почитать.