Елена Р.
9
2
subscribers
1
subscription
366.1K
views
Reviews
35
Photos
Bezukhov
Nizhniy Novgorod • Restaurant
Save
May 2025
Это фантастика! Как же здесь вкусно!! Не буду говорить про интерьер,обслуживание-всё на уровне..Но еда просто божественна..Голубцы просто тают во рту,запечёный судак в обалденной корочке..Ну,и верх гастрономического восторга-Цветаевский пирог!!! Ребята,это нереально вкууууууусно!!!!! 120 баллов из 100!!! Респект и уважение поварам!!!
Колесо обозрения Колесо НиНо
Нижний Новгород • Park
Save
April 2025
Удобные кабинки, закрытые- мы как раз были в непогоду.Хороший вид на реку, город. Можно заранее онлайн взять билет.
Shop.mosoblgaz.ru
Kolomna • Gas equipment
Save
April 2025
Электронная очередь, народу не много. Писала заявление о смене собственника лицевого счёта и количестве проживающих. Все данные исправили, сделали перерасчёт.
Samovar da utki
Nizhniy Novgorod • Cafe
Save
April 2025
Атмосферное место с русской кухней. Соответствующие тематике интерьер, меню, подача блюд. Очень понравилась уха. Щучьи котлеты не особо впечатлили, в другом заведении пробовали вкуснее. Из десертов не было того, что хотели, но была техническая причина-отключали свет. В целом понравилось.
Vostochniy Railway Terminal
Moscow • Railway station
Save
April 2025
Маленький, неудобный подъезд на машине, нет нормальной парковки.
Bakhetle
City of Kazan • Supermarket
Save
March 2025
Огромный выбор, вкусно, но дорого
MosOblEIRC
Kolomna • Cash and settlement center
Save
March 2025
Электронная очередь, недолгое ожидание, старание девушки- сотрудницы помочь.. Но.... Название организации совершенно себя не оправдывает. Никакой это не единый информационный центр. Только собирают деньги, и никакого взаимодействия и обмена информацией с другими организациями-МФЦ, МособлГаз.. Как и раньше приходится самой все справки собирать и возить везде.
The Grand Hotel Sharm El Sheikh
Sharm El Sheikh • Hotel
Save
March 2025
Хороший отель. Есть незначительные минусы, но это не портит в целом отдых в отеле, тем более, что по просьбе они сразу устраняются. Кормят вкусно, всегда пополняют блюда, территория очень красивая и ухоженная,чистая. Анимация, не скучно. Рекомендую.
Megasport
Moscow • Sports center
Save
January 2025
Была на ледовом шоу Навки "Щелкунчик". Отзыв чисто о дворце.Понятно, что он для больших спортивных мероприятий. Вмещает огромное количество людей, но туалетов на такое количество не рассчитано, очереди, как в Мавзолей. Сиденья, по крайней мере, на верхних рядах, крайне неудобные, они настолько маленькие и узкие, что человек даже средней комплекции может сидеть только боком вполоборота. Очень крутые лестницы, подъёмы. Это хорошо для обзора, но ребёнку или пожилому человеку смертельно опасно. Металлические ограждения между рядами необходимы, понятно, но они сделанв аккурат на уровне глаз, поэтому смотреть на лёд можно либо наклонившись , либо приподнявшись над ограждением, очень неудобно. Для спортивного ледового дворца в целом всё неплохо,но некоторые моменты можно было бы исправить.
Rostic's
Moscow • Fast food
Save
January 2025
Зашла перекусить. На кассе юноша, с трудом говорящий и понимающий русский язык. Методом тыка объяснила ему, что хочу заказать. Приготовили быстро. Несъедобно. Булка совершенно не прогретая,как из холодильника, кофе несладкий, но при этом на подносе не было ни сахара, ни палочки для размешивания. Овощи в бургере были намазаны по вкусу какой-то прокисшей сметаной. Есть не стала. Столы не вытерты, хотя народу почти не было в зале, и было 10.30 утра(открываются, в 10.00)