Хочу выразить огромную благодарность нашему менеджеру Филипповой Марине. В продаже заинтересована. За интересы клиента борется как «лев»))))благодаря ей приобрели прекрасный автомобиль knewstar 001 по отличным условиям!
Марина ,огромное спасибо! Вы прекрасный менеджер!
Может двери и хорошие,но вот к комплектовщикам и установщику есть огромные вопросы.То дверь бракованная,то один недокомплект,то другой.Установщик трубки не берет ,менеджеры тоже ничего сделать не могут. Также при установке сделал дырку в натяжном потолке….Сервис после подписания договора оставляет желать лучшего( в итоге 5 дверей устанавливают уже месяц…ужас. К самой установе дверей вопросов пока нет,но скорость…и постоянная невротрепка с обзвоном всех вокруг задалбливает. Единственное спасибо менеджеру Татьяне за полную и быструю консультацию!
Ставлю двойку только за антураж заведения.Остальное делает лучшего…еда не вкусна. Бармену еще учиться и учиться…700р за водку с соком…буэ. Персонал молодой и вообще ничего не знает про правила обслуживания(((ушли…К посещению не рекомендую !