Если честно, общая оценка 5 звезд меня после посещения данного заведения несколько обескураживает. Роллы весьма среднего качества с конкретно недозрелым авокадо и какими-то жуткими огурцами. Кофе вообще ниже всякой критики (хотя, конечно, это далеко не основное, так сказать, блюдо в данном заведении). В целом, на повторное посещение этого места я точно не готова.
Хотите купить кренделей в Выборге - вам однозначно сюда (хотя их и продают на всех углах). Большой выбор, только что выпеченные и вообще очень милое место.
Весьма переоцененное место. Еда ниже среднего, при этом довольно дорого. Винная карта вообще «обнять и плакать», то, что еще мало-мальски можно пить, отсутствует в наличии. Обслуживание также весьма задумчивое - все блюда приносят одновременно, в итоге сидишь весь обставленный тарелками, когда дело доходит до горячего - оно уже давно остыло. Да еще посреди стола стоит ведерко с вином, розлив которого - дело рук самих утопающих, т.е. это надо делать собственноручно, лавируя между всеми тарелками. Короче, желания посетить это заведение повторно у нас оно однозначно не вызвало.
Это была худшая экскурсия из всех мною посещенных. Для начала никто мне накануне (как это было обещано самой же фирмой) не удосужился сообщить о месте сбора и номере автобуса, утром на звонки и сообщения никто не отвечал. Диспетчер прислала сообщение за час до начала, с учетом того, что нам надо было еще добраться до места встречи, это был тот еще челлендж. Далее, экскурсовод был в совершенно невменяемом состоянии, я, будучи в Сочи в первый раз в жизни, и то могу гораздо больше рассказать о посещаемых манстах. Но самое прекрасное нас ожидало на Розе Хутор, где нам покупали билеты на подьемник ровно 1,5 (!) часа! Я не преувеличиваю, 1,5 часа наша группа на жаре 33 градуса ждала у дверей кассы эти билеты. За это время мы сами уже все билеты бы себе купили и успели бы подняться на максимальную точку. В результате, мы не поросто потеряли 1,5 часа, мы еще и попали в максимальные очереди на спуск и не успели в оплаченный музей. Это самая непрофессиональная организация поездки в моей жизни!
В целом, гостиница хорошая. Я бы даже поставила 5 с плюсом за соотношение цена/качество. Неожиданно (для отеля 3 звезды) очень хороший завтрак. Однако есть нюансы. В частности, при заселении (это был мой день рождения) мне радостно пообещали бутылку вина. И не принесли. Администратора никто за язык не тянул, а осадочек, как говорится, остался. Второй момент, в 6.30 утра в соседнем номере начали капитальную уборку с ремонтом. Продолжать спать в таких условиях было весьма з атруднительно. Но в целом, повторюсь, гостиница хорошая, я вполне готова приехать повторно, особенно если ремонты будут проводиться в разумное время.
Сильного впечатления так называемый парк на меня не произвёл, судя по всему, на детей тоже (проводили детский день рождения). Многое из того, что там есть и заявляется как нечто уникальное, уже неоднократно встречали в других местах. Полное отсутствие парковки добавляет негатива. Короче говоря, ехать в это место с другого конца города я бы не порекомендовала.